четверг, 3 мая 2012 г.

Возвращение дачницы

    И снова начался сезон дачи. Для Евы дача - это такая радость! Это и целый день на свежем воздухе, и купание, и качелька, и , конечно же, дачные земляные работы: полив, пересадка, прополка и т.п. А в этом году малышка уже взрослее, с ней всё легче, контроля чуть меньше. 
    Вот за апрельские пару приездов с ночёвкой у дочи новое достижение - сама умеет справлять нужду в травку. Да теперь в туалет ходить заставляем с трудом - всё ей хочется "поливать-удобрять" газончики  и клумбочки.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий