четверг, 3 мая 2012 г.

"Любовь" с первой ложки

Хорошо, когда всё хорошо... А если для нашей Евочки "хочу кушать" и кушать с аппетитом всегда было в порядке вещей, то теперь она выдумала Проблемку первой ложки. Но всё же стоит только эту первую ложку попробовать, дальше всё быстренько уплетается))) А вот какими способами мы родители решаем эту Проблемку - это 10 способов и лучше каждый раз выдумать что-то еще более действенное. А самым распространенным из способов - кормление с помощью Мишки-Мешочка или какой-нибудь другой из мягких игрушечек (очень неудобно держать ложку, зато для Евы это просто честь)

Комментариев нет:

Отправить комментарий