Теперь у нас больше нет нашего любимого Жукова, осталась Кузнечка, и скоро будем жить мы на Кирова, возле памятника Алёши. Ева уже успела полюбить этот памятник, но полюбит ли она 5й этаж без лифта - пока загадка, но, надеемся, своя комната ей это в дальнейшем окупит.
А малышик в пузике даже не подозревает, что здесь происходит, и что еще должно произойти до его появления на свет...и с квартирой, и с ремонтом, и с интерьером, и с мебелью. Наша задача - всё это успеть сделать за 2 месяца!!! Так что будем спешить делать!
![]() |
| помогает... |

.jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий