среда, 1 февраля 2012 г.

Кому подстричь "лавосики"???

Волосы - наша страсть...Нам нравится, когда их много, расчесывать, ковыряться или просто держать в руке. И все эти процедуры проводит Ева-парикмахер на маме, на ее "рыжих валосиках".))) Доченька, конечно, старается, спрашивает: "мама, не больно?!", но иногда перебарщивает, и клиент остается недоволен)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий