суббота, 21 января 2012 г.

Начинающий художничек

   
 Ева еще с давних пор очень любит рисовать! Дайте только листик, ручку или карандаши, а лучше фломастеры или даже краски. Папа, закончивший художественную школу, всегда помогает малышке, рисует вместе с ней. Нарисовать могут всё: папу, маму, Еву, дедушку, бабушку, разных вымышленных героев, а то и авангард:)


      У доченьки в 1год и 10мес. появился уже свой мольберт, куда она сама калякает-малякает, когда ей вздумается.  И получается неплохо очень! Уже на кухне была выставка её работ, которую успели оценить все члены семейства и Бондов, и Рогачёвых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий