По - Евиному правильно - "Хохосяя". )))
![]() |
| "Наше Серденько" |
Наше чадо уже где-то с 1года и 9 мес. смело начало выражать свои мысли предложениями! Единственное недоразумение - это буква К, что у нас заменена пока на Т или Ц... А так: мы знаем всю сказку "Муха-Цохохуха", все её окончания продолжаем за мамой или бабушкой, "Зазвонил Телефон" и др. и очень любим "Красную Шапочку". Вообще наша умничка другим развлечениям выбирает чтение книг со взрослыми или даже самостоятельно))), показывая на картинки, что-то лепечет.
Этот период Ева вообще ведет себя очень положительно, можно с ней иметь дело... Становится более самостоятельной, понимающей, любящей дочуркой!!!
![]() |
| Неваляшка - Эскимосик))) |


Комментариев нет:
Отправить комментарий