вторник, 17 января 2012 г.

Хорошая девочка Евочка...


По - Евиному правильно - "Хохосяя". )))

"Наше Серденько"
     Наше чадо уже где-то с 1года и 9 мес. смело начало выражать свои мысли предложениями! Единственное недоразумение - это буква К, что у нас заменена пока на Т или Ц... А так: мы знаем всю сказку "Муха-Цохохуха", все её окончания продолжаем за мамой или бабушкой, "Зазвонил Телефон" и др. и очень любим "Красную Шапочку". Вообще наша умничка другим развлечениям выбирает чтение книг со взрослыми или даже самостоятельно))), показывая на картинки, что-то лепечет. 
     Этот период Ева вообще ведет себя очень положительно, можно с ней иметь дело... Становится более самостоятельной, понимающей, любящей дочуркой!!!
Неваляшка - Эскимосик)))




Комментариев нет:

Отправить комментарий