четверг, 19 января 2012 г.

Знакомство с Дедушкой Морозом!

      Ева к этому 2012-му  Новому Году готовилась: рассматривала разные картинки с ёлочками, подарками и Деда Мороза узнавала по красному наряду и бороде. Родители пообещали познакомить лично маленькую принцеску с этим добрым Дедушкой, естественно, если она будет себя хорошо вести и слушаться.
      И вот в конце декабря пришел к нам в гости Дед Мороз (Голопёров) в красивой красной шубке, шапке и с подарками из Тамбова. Но Евуся испугалась живого настоящего большого Дедушку. На руки, конечно, не села, и стишок, что мы готовили, не рассказала - только прижималась к маме и с опаской глядела на гостя. Он вручал ей красивую коробку печенья, книжки, другие мелочи и конфетки для мамы с папой)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий