среда, 14 сентября 2011 г.

ЛЕДИ-ЛЕДИ-ЛЕДИ


Прогулка в новом ХВИалетовом костюмчике с пальмой на голове не оставила прохожих равнодушными.

Выход к проезжей части с модным телефоном в виде спайдермена на шнурке - это проявление самостоятельности :)

вот такой взрослячок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий