семья Бонд
среда, 14 сентября 2011 г.
ЛЕДИ-ЛЕДИ-ЛЕДИ
Прогулка в новом ХВИалетовом костюмчике с пальмой на голове не оставила прохожих равнодушными.
Выход к проезжей части с модным телефоном в виде спайдермена на шнурке - это проявление самостоятельности :)
вот такой взрослячок!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий