семья Бонд
понедельник, 27 июня 2011 г.
А море, море, море.... де?
Вот первое морское путешествие семьи Бонд (Еве 1год и 4мес.) совпало с уик-енд семинаром в Курпатах. Жили мы в Мисхоре в большом доме в 2 этажа.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий