понедельник, 27 июня 2011 г.

А море, море, море.... де?

Вот первое морское путешествие семьи Бонд (Еве 1год и 4мес.) совпало с уик-енд семинаром в Курпатах. Жили мы в Мисхоре в большом доме в 2 этажа.


Комментариев нет:

Отправить комментарий