понедельник, 27 июня 2011 г.

Дачница Ева

     На вопрос: едем ли на дачу - ответ один: "Да...Деда, баба..." Ну а как же не любить свежий воздух, природу, озеро, ну и, конечно, общество родителей мамы. Дед возит внучку на велике, сколотил песочницу - одно из любимых мест заседания, бабушка насадила цветочков, которые Евочке понюхать за радость, но а с озером пока на ВЫ - вода холодновата для принцессы.

 Помогает, как может: и поливает, и сапает, и прорежает... Перчатки, ведро - незаменимые атрибуты дачника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий