четверг, 7 июля 2011 г.

У нас победа!!!

    Евулька - красотулька ... Всё!
    Сегодня мы сильно порадовались за Еву и вместе с Евой и еще маленьким пингвинчиком)))
Она теперь просится на горшок, и что удивительно, садится и делает свои делишки...Это победа. Раньше такого не было. Подряд раз 6! Слава Богу.

   Но всё не с проста... Была проведена колоссальная работа по показыванию примера, заманиванию ягодками, рассказыванию историй про настоящих девочек, которые писяют сидя) и т.п.
    Огромный респект Насте и девочкам во дворе. Но финальный аккорд сделала Алиска, которая уже неделю ходит без памперсов, мы вчера даже на ее горшочек присаживались. Вот она - женская солидарность))))


1 комментарий: