Ева Александровна в свои год и 2 месяца активно пробует себя в качестве фотомодели, что не может не радовать окружающих!
Вот её последняя работа на сайте kinder.sumy.ua в фотоконкурсе "Апельсиновое настроение" заняла 7 место, набрав 33 голоса. К стати, первое место с 44 голосами получила наша кумушка с фото Алисии.
![]() |
| Сочный ФАНТАстический Ам-Ам |
![]() |
| Я конкретная! |
![]() |
| Люблю поплавать на диких пляжах |
Раньше мы участвовали в конкурсе "Детские эмоции" (18 место), "Моё любимое занятие"(40 место), где почему-то отличиться не удалось.
Но в дальнейшем рассчитываем на победу в ближайших состязаниях на сайте молодых мамочек.
Удачи нам с Евочкой!!!)))



ДАААААА... Почти год прошел, как Ева плавала на диких пляжах. Я уже и забыл. Кто бы мог подумать, что всего через год, увидев фото своей доченьки Я так обрадуюсь воспоминаниям. СпасиБО, Танечка, что дала возможность такой радости. Представляю себе, как интересно будет читать статьи на этом блоге спустя 15 лет!
ОтветитьУдалить