понедельник, 2 мая 2011 г.

Талисман ПервоМАЯ

1 мая 2011 года  Ева с семьей и их mlm-организацией отдыхала на природе - в с. Н.Песчаное на озере Торфяное - и принимала активное участие в поедании шашлычков и просто дышала свежим воздухом хвойного леса. Так сложилось, что это уже второй её заезд. Но год назад малышка была еще совсем пупсиком, и полностью насладиться активным времяпрепровождением не могла, т.к. почти всё время спала.;)  А сейчас маленькая Евочка бегала, играла с другими девочками и тётями, играла в Мафию, в бадминтон, ходила по лесу, видела зайчика, фотографировалась, в общем, очень весело и полезно провела праздник.

На фото дядя Серёжа с нашим талисманчиком.:)



Комментариев нет:

Отправить комментарий