Благодаря маминым стараниям и помощи бабушки Ева в год и месяц отучилась от груди.
И Слава Богу! Теперь можем позволить здоровый сон без прерываний на перекус всем: и маме с папой, и Евочке. Насколько лишняя зависимость и дурная привычка!
Кушает малышка хорошо (вся в маму), общий стол ей по вкусу , а особенно любит сладенькие штучки (как папа). Вот такие пироги!:)

Комментариев нет:
Отправить комментарий