четверг, 28 апреля 2011 г.

Ура! Грудным кормлениям - конец!


     Благодаря маминым стараниям и помощи бабушки Ева в год и месяц отучилась от груди.
И Слава Богу! Теперь можем позволить здоровый сон без прерываний на перекус всем: и маме с папой, и Евочке. Насколько лишняя зависимость и дурная привычка!
     Кушает малышка хорошо (вся в маму),  общий стол ей по вкусу , а особенно любит сладенькие штучки (как папа). Вот такие пироги!:)


С 14 месяцев пробует сама держать ложку. И у нее получается! Творожок поддается даже Еве)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий