Наша Евочка взрослеет...После того, как ей исполнился годик, красотка полюбила наряжаться! Одеваться на улицу - это к нам, мерять мамины вещи - это тоже с удовольствием, а обуваться в любимые любые топики - просто радость для Евы!!!
А когда в гости приходит крёстный, мы просто весь гардероб начинаем разбирать и примерять... ему, конечно же!!!
Какой симпатичный модель!:)
Ева Бонд от кутюр...шпилька, меха - настоящая супермодель!
А когда в гости приходит крёстный, мы просто весь гардероб начинаем разбирать и примерять... ему, конечно же!!!
Какой симпатичный модель!:)
Ева Бонд от кутюр...шпилька, меха - настоящая супермодель!



Ева типа не при делах...;)))
ОтветитьУдалить