четверг, 28 апреля 2011 г.

Модница

Наша Евочка взрослеет...После того, как ей исполнился годик,  красотка полюбила наряжаться! Одеваться на улицу - это к нам, мерять мамины вещи - это тоже с удовольствием, а обуваться в любимые любые топики - просто радость для Евы!!!

 А когда в гости приходит крёстный, мы просто весь гардероб начинаем разбирать и примерять... ему, конечно же!!!
Какой симпатичный модель!:)
 Ева Бонд от кутюр...шпилька, меха - настоящая супермодель!

1 комментарий: