пятница, 27 мая 2016 г.

Садик, Гуд бай!

Итак, 26.05 2016 Ева выпустилась из садика №1 Ромашка. Удалось станцевать танец с папой и побыть ведущей. В конце утренника получила Ева Диплом (уже 3й в жизни (1й из "Сити-Денса", а 2ой из "Миллениума")), фото-альбом и папку для трудов с красками, альбомом для рисования и карандашами, выпустила шарик в небо и загадала желание.

А дальше мы всей семьей решили пойти в парк. Тем более, что как раз приехали Лопатченки, и они нас там ждали в обед. Ева переоделась в удобную одежду для парка, ведь в платье сильно не побегаешь.





Комментариев нет:

Отправить комментарий