пятница, 15 января 2016 г.

Новогодний сезон Утренников

Утренников в этом году - на двоих аж 7 вышло.
24.12.2015 - "Миллениум" во 2й школе звал танцориков  к Деду Морозу в актовом зале.



26.12 - поехали в СумГУ на сказку с хороводами.



28.12 - у Арсения в садике новогодний утренник. Это тот единственный раз, когда Ева была лишь зрителем, а Сеня впервые одел костюм Кощея.


29.12 - в Евиной группе утренник-вечерник. Ева-Королева.



 30.12 в 9:00 на ЮЖД от дяди Сережи взяли пригласительный.
 а потом галопом по Европам встретились с папой, и в ТЮЗ на спектакль.
И уже в новом году 2.01.16 в "Малюке" во дворце детей и юношества снова плясали.

 И потом совсем нежданно папу пригласили на Укрпочту от армии 13.01.16, где Дед Мороз оказался знакомым Шеметом из Харькова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий