суббота, 31 октября 2015 г.

4 зуба долой - готовы к школе с головой)

Вот, и последний из ряда 4й зуб как по накатанной был удален папой при согласии доченьки 30 октября 2015 года. 1й зуб ушел в коробочку 12 июля, на праздновании ДР Вани Логоши, следующий присоединился к первому (правда,немного по другой технологии, с ниткой, поэтому и потерялся возле холодильника) в тот же вечер, или уже ночью около 00.00. Ну а третий (первый правый сверху) выняли уже в сентябре. Вот так! Всего и делов! Ева молодец, с достоинством все пережила. Главное, отвлечься... То на фотографии "беззубика", то на презенты в честь смелости и отваги, в общем, с Арсением позабавимся, опыт есть)

2 комментария:

  1. только буква РРРРРРРРРРРР что-то никак не получается, так что не готовы еще к школе. Картавкам там не место!

    ОтветитьУдалить
  2. ну, Слава Богу, с Р расправилась Ева к весне, и в апреле уже 8 дырок от зубов ждут коренных: 15 марта 5й зуб Ева сама вырвала, а в конце марта 6й сам подламался сильно о жесткий пирог-печенье, ну и 7й с 8м уже папу дождались вконце апреля. Ого-го!

    ОтветитьУдалить