Как только детки попадают на выходные к бабушке с дедушкой, телевизар с мультиками становится их лучшим другом. Чего не скажешь про будние дни, тем более дома компьютер не всегда работает или инета нет, и если уж папа все настроит, включает деткам полнометражные мульты, и потом Ева влюбляется и может по 4-5 раз просить повторить в следующие дни. Например, вот "Ходячий замок Хаула" ей понравился, а "Унесенные призраками" смотрели всей семьей. И еще много других японских анимэ папа накачал. Но особенное впечатление произвело диснеевское "Холодное сердце" (Frozen), где много песен, которые Ева припевает:
"За окном опять сугробы, снеговик нас ждет давно" и песня Эльзы "Отпусти и забудь, новый день укажет путь". Этот мульт Ева и Дусе, и Ане показала, и сама много раз смотрела бы и смотрела.
"За окном опять сугробы, снеговик нас ждет давно" и песня Эльзы "Отпусти и забудь, новый день укажет путь". Этот мульт Ева и Дусе, и Ане показала, и сама много раз смотрела бы и смотрела.
Комментариев нет:
Отправить комментарий