семья Бонд
пятница, 19 июня 2015 г.
3 года Сени в Зоопарке.
Поездочка во Львов с бабулей и дедулей как раз пришлась ко Дню Рождения Арсения. Отметили в поезде кексиком, и в Киеве походом в зоопарк между поездами. Впечатлений море, все и не обошли как следует. А на обратном пути посетили ботанический сад.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий