среда, 26 ноября 2014 г.

Театралы идут в Щепкина

Это я про обитателей средних и старших групп саадика Ромашка, и конкретнее про группу Барвинок. В качестве помощника пригласили в театр и меня от родителей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий