понедельник, 10 июня 2013 г.

1ый Арсенькин рубеж

Вот нам и годик стукнул! И сразу развитие ускорилось в несколько раз. Ровно за день (9.06.13) Арсю сделал свои Первые Шажки!!! К дедушке, к лошадке, к велику.


1 комментарий:

  1. Ева подарила Сене и нам всем выговаривание буквы К!!! Теперь никаких "тлёстных Толей" у нас нет, только "їхали КозаКи"!!!

    ОтветитьУдалить