Как-то заметно, особенно в последнее время, Сеня очень неравнодушен к дедушке Рогачеву. Какая-то сила притяжения что-ли невидимой нитью их связывает. Если есть дедушка, все остальные - не нужны, не важны и даже сися!!!Отпихивает маму и бабушку не хочет. На руках у деда или просто рядом Арсюшка счастлив. И дед, естественно, тоже. Жаль, что не часто они контактируют: только на даче (дедушка укачивает внучка на качеле, что тому даже маминого молочка не хочется) и в редкие заезды на Кирова. Будем при отучении от груди просить дедушку няньчить карапуза.
пятница, 21 июня 2013 г.
Никто, кроме Дедушки...
Как-то заметно, особенно в последнее время, Сеня очень неравнодушен к дедушке Рогачеву. Какая-то сила притяжения что-ли невидимой нитью их связывает. Если есть дедушка, все остальные - не нужны, не важны и даже сися!!!Отпихивает маму и бабушку не хочет. На руках у деда или просто рядом Арсюшка счастлив. И дед, естественно, тоже. Жаль, что не часто они контактируют: только на даче (дедушка укачивает внучка на качеле, что тому даже маминого молочка не хочется) и в редкие заезды на Кирова. Будем при отучении от груди просить дедушку няньчить карапуза.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий