семья Бонд
суббота, 19 ноября 2011 г.
Первые аппликации от ЕВЫ
без комментариев
Бабушке Ане и Бабушке Дусе Ева склепала при помощи папы две аппликации разного цвета - эта и эта!
1 комментарий:
tanya bond
24 ноября 2011 г. в 05:11
Видно, что фоткал папа - кофточку поправить не смогли...
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Видно, что фоткал папа - кофточку поправить не смогли...
ОтветитьУдалить