вторник, 15 ноября 2011 г.

Олени над городком Маерхофен


Вот так выглядит один из домиков на склоне гор Австрии возле городка Маерхофен.
В последнее утро четырехдневного семинара мы поднялись на вершину, с которой открылся чудесный вид, а с рассветом солнца - нас ждал сюрприз...
Сначала мы заметили одного красивого оленя, который гулял по склону и жевал альпийскую травку.
А после, и все оленье семейство. Конечно, олень и олениха принадлежат к семейству оленей, а вот что это за белый козлик - осталось загадкой. Мы сделали вывод, что это приемыш, отданный оленям на воспитание.

Когда Ева увидела фото оленей, то начала повторять: "ОЛЕН КьЮЧИ". И сколько бы раз мы не включали - этого было мало!


Комментариев нет:

Отправить комментарий