среда, 10 ноября 2010 г.

Ева по Ела





Кормление с ложечки маленьких детей - это всегда интересно. Особенно интересно смотреть на это со стороны. Не все малыши любят эту процедуру. Поэтому молодые мамы и папы придумывают разные хитрости, чтобы не только насытить своих чад полезной кашкой, но и провести время в игровой форме с аппетитом и без истерик.
Едим и смотрим.

2 комментария: