
Маленькие детки любят играться игрушками. И родители видя это стараются, чтобы их дети имели игрушек как можно больше. Но когда дети вырастают, они не помнят, сколько у них было игрушек: много или мало - это не важно. Важно - играли ли их мамы и папы с ними этими игрушками. Вот это общение и оказанное внимание дети запоминают.
Вспомните, когда вы были маленькими, вы ждали новых игрушек, или того, чтобы родители поиграли с вами?
Когда Я был маленький, Я ждал и того, и другого :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий