Вот наконец и для Арсения пришло время взросления и отлучения от груди. Это еще время маминой "независимости", ночного сна и настоящей свободы от укусов и Сенькиных зубов!!!
Папа незамедлительно назначил начало периода отучения - ночь на 11 сентября - как раз юбилейчик (1,3). Но уже на 3ю ночь пришлось подключать бабушек в связи с папиным отъездом.
Ночью Арсюха искал сисю и под подушкой, и под одеялом, искал и звал маму, как только приходил с улицы... Бабушка заметила холодность малявки, грусть на лице и изменение поведения. Без стресса никак.
А встреча с мамой первая после разлуки произошла на 3й день: на улице Сеня, проснувшись в коляске, даже не глянул в сторону мамы - обида или просто отвычка, но возвращение в колею заметилось не сразу.
| Замучал!!!Вертел , как хотел... |
Комментариев нет:
Отправить комментарий