пятница, 28 сентября 2012 г.

Братики, Сестрички


Это год удался на славу. Размножаемся конкретно семьями!!!
Сеня и Тимур - "Мужичёк и червячок"
Арсен с Илонкой

1 комментарий:

  1. В 2012 году - Арсюша открыл сезон своим появлением 10 июня, затем 9 августа родился Тимур, и еще через месяц 13 сентября выскочила Илонка...Пока хватит??? ;)))

    ОтветитьУдалить