четверг, 7 октября 2010 г.

Энергия связи

СТИМУЛ - это студенческий театр импровизации. Жалко, что Ева пока не студентка, но радостно, что у нее все еще впереди. Думаю мы вместе много интересных спектаклей простимулируем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий